Вверх страницы
Вниз страницы

Перекрёсток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток » Собираясь в дорогу » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

В данной теме вы можете обратиться к администрации с любым вопросом и уточнением.
Просьбы о смене ника, пароля, переносе тем и сообщений, создании новых игровых разделов - сюда же.

0

31

Не вам я пару месяцев назад обещала прийти в качестве Rogue?

0

32

к сожалению не помню) но, думаю, место данной прекрасной девушке найдем)

0

33

Здравствуйте, мы те самые с ЛиЛа, которые хотят поиграть по Торчвуду. Возможно ли нам тогда создать свой собственный отдельный сюжет, в рамках 1-2 сезонов, и самим его рулить? И нам бы тогда хотелось в рамках этого сюжета поискать себе остальных членов команды.

0

34

captain grant, приветствую, очень рад видеть. Разумеется, можете создать отдельную тему в Месте встречи, а можете вписать ваш сюжет в уже созданную Докторскую, просто добавив пост с собственно сюжетом, списком персов и всем, что еще посчитаете нужным)

0

35

Сказочник, спасибо, мы тогда создадим отдельную тему. Можно ли тогда зарегистрировать еще один аккаунт именно торчвудовского Джека Харкнесса?
И приём игроков у Вас тут осуществляется как - по анкете, по посту, просто регистрация?

0

36

captain grant, хорошо, можете регистрировать любой ник, потому как на форуме есть опция смены аватара в посте для облегчения жизни) Просто регистрация, но вы сами хозяева своей темы и можете установить свои условия именно для вашей игры)

0

37

Сказочник, замечательно! Тогда мы пойдём ваять тему. Спасибо за все разъяснения.

0

38

captain grant, не стоит благодарности, буду рад, если присоединитесь и порадуете престарелого админа нас игрой) добро пожаловать)
П.С. для вписания авика в галерею для возможности смены, киньте мне  потом в лс обрезанную картинку, дабы в скрипт внести.

0

39

Доброй ночи)
а Клинт у Вас занят, да? :с

0

40

с:, приветствую)) нет, Клинт у нас сейчас свободен и весьма нужен))

0

41

это прекрасно! тогда придержите на пару дней, буду начинать писать анкету)

0

42

с:, у нас можно и кратким досье ограничится примерно в 20 строк, поскольку у меня на Сокола персональные виды, то принимать буду по краткому отыгрышу, поскольку важно, как вы чувствуете персонажа, ибо планов на игру много.

0

43

Хотелось бы уточнить - "Цвет рыцарства" - местная идея или он основан на каком-то фэндоме?

0

44

М., приветствую, вообще идея местная, но если копать, то образы Констанции и Леди Винтер одолжены у "Мушкетеров" А. Дюма, Шут позаимствован у "Труффальдино из Бергамо", география, праздники и все прочее - результат совместного курения бамбука указанный в копирайте авторов.

0

45

Пресвятой Джимми на связи. Скоро к нам вернусь с прекраснейшей Молли Хупер
Если кто-то будет претендовать на наш пост, скажите им, что я умею колдовать

0

46

JM, чертовски рад видеть) ждем с нетерпением, заодно и Шерлока с Ватсоном прихватить можете)

0

47

Доброго! По глупости своей забыл сменить пароль у профиля Ника. Дорогая администрация, помогите, поменяйте на что-нибудь простое. (:
Логин: Ник Бёркхардт

0

48

Ник, пароль - 1111

0

49

...попрошу поменять наспех вбитое имя на iSharfik
если можно.-)

0

50

http://s7.uploads.ru/1diD6.png
Уважаемые партнёры!
Администрация проекта Dragon Age: Ante Bellum
поздравляет вас с Новым Годом!
Желаем вам успехов, развития и вдохновения в новом 2014 году!

0

51

Всегда можно найти компромиссы и прийти к общему решению. Если вам что-нибудь не нравится попробуйте что-нибудь другое.

0

52

Ваше мнение пригодится

0

53

Если бы я был девушкой, я бы дал автору за такой пост.

0

54

Такелажные работы: этапы и особенности
В настоящее время достаточно часто требуется осуществление тех или иных работ по разгрузке или погрузке весьма габаритных грузов. При этом, конечно же, необходимо учитывать, что вес и размеры не всегда позволяют выполнять эту деятельность вручную, а значит, требуется какая-то дополнительная техника, которая могла бы обеспечить быстроту и качество любых погрузочно-разгрузочных операций. И в первую очередь для этого отлично подойдет такелажная техника и оборудование, которые справляются с любой поставленной задачей, даже независимо от габаритов груза.
Такелажные работы вообще предполагают осуществление погрузки и разгрузки любых тяжелых и крупногабаритных грузов в различных сферах деятельности, что позволяет значительно упростить и ускорить процесс. При этом в момент тех или иных манипуляций активно используются дополнительные вспомогательные предметы, например, крюки, тросы, веревки, лебедки и прочее. Да и вообще, существует несколько видов такой деятельности, которые предполагают выполнение деятельности в различных условиях, например, при обычном переезде или при работе с сыпучим грузом.
https://obolensk.takelaj-servis.ru
https://khimki.takelaj-servis.ru

0

55

Живы?

0


Вы здесь » Перекрёсток » Собираясь в дорогу » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно