Вверх страницы
Вниз страницы

Перекрёсток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток » Собираясь в дорогу » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В данной теме вы можете обратиться к администрации с любым вопросом и уточнением.
Просьбы о смене ника, пароля, переносе тем и сообщений, создании новых игровых разделов - сюда же.

0

2

Не нашел гостевой. А тут гостю нельзя отписаться. Пришлось через Пиар.
Вопросы:
По каким фэндомам у вас игра?
Свободен ли Лестат и Митос?

Отредактировано Двигатель прогресса (2013-01-26 01:52:42)

0

3

Двигатель прогресса, здравствуйте, благодарю о замечании по поводу гостя. Исправлено. Это и есть гостевая)
У нас не кроссовер, а кросс-платформа, то есть вы можете играть по любым желаемым фандомам, для этого всего лишь нужно найти партнера для игры и создать тему отыгрыша.
Список уже ведущихся игр можно посмотреть тут . В описании отыгрыша указано, есть ли в конкретный момент для конкретного отыгрыша прием. Если в существующих отыгрышах вами желаемая роль занята, можете смело создавать новую заявку с вашей идеей и искать соигроков.

0

4

Видел. Запутался. Ничего не понял
Так можно взять Лестата и/или Митоса я не понял слегка

0

5

Здесь ведутся совершенно независимые друг от друга игры, поэтому в вашем отыгрыше можете играть кого пожелаете. В уже начатых играх, увы, упомянутые уже заняты. Для лучшего понимания, рекомендую ознакомиться с  этой темой.

0

6

Т.е. тут анкеты писать не надо?

0

7

Нет, однако традиционно в первых постах, описании отгрыша или заявки на отыгрыш дается краткая информация о персонаже, чтобы соигроки знали, с кем, собственно, имеют дело.

0

8

Добрый день. Скажите, а чтобы поиграть, к примеру, тут: Время звезд (НФ) что надо сделать?

0

9

Первый шаг вы уже сделали - зарегистрировались. Благодарю, что выбрали наш проект.
Далее придумывайте себе персонажа и отписывайтесь в указанной вами теме. Можете ограничиться ~20 строками краткого досье на персонажа, можете писать полную анкету - дело ваше, лишь бы соигроки поняли, с кем имеют дело. Все вопросы относительно игры, квестов, сюжетных ходов и прочее - решаются в той же теме)
Надеюсь, я смог ответить на вопрос, если же остались какие-либо уточнения - спрашивайте, не стесняйтесь.

0

10

Здравствуйте, у меня назрел насущный вопрос. Как можно и можно ли создать эпизод по собственному миру, задумке и пр. И как это сделать? Сначала найти единомышленников и потом создать, или сначала создать, а потом найти?
Никогда не играла на таких форумах, но голова моя полнится мыслями, они так и роятся, так и жужжат навязчиво. Потому подскажите, как мне быть.
И, молю, измените мой ник на "The Chaos".
А я все жду... жду ответа.

Отредактировано The Bell (2013-04-10 20:33:06)

0

11

Прошу прощения за задержку.
Ник изменен.
Вы уже верно обнаружили тему - там ищутся соигроки.
Если у вас уже есть задумка игры - вы можете оформить вашу заявку отдельной темой в разделе "Место встречи" (советы по оформлению  здесь) и расписать идею. Заинтересовавшиеся игроки будут отписываться в этой теме и сразу же строить сюжетные линии.

0

12

Спасибо. А вы еще молодой форум? Просто тут не очень то много игроков, боюсь, придется за шкирку тащить.

0

13

За шкирку тащить никого не надо. Люди играют ради самой игры. Если ваши идеи будут интересны - вы не останетесь без сподвижников)

0

14

Я имела ввиду, что тащить со стороны. Ну хорошо, приступлю к описанию. Завтра. Может быть чуть позже.
P.S. А темно-сиреневый цвет администрации смотрелся бы более органично, чем зеленый.

0

15

The Chaos написал(а):

P.S. А темно-сиреневый цвет администрации смотрелся бы более органично, чем зеленый.

Благодарю за совет, зеленый - личный фетиш админов*подмигнул*

0

16

Сказочник написал(а):

Благодарю за совет, зеленый - личный фетиш админов*подмигнул*

Понимаю, сама люблю этот цвет и именно он является преимущественно любимым, хотя обычно не завожу любимчиков. И раз уж начали фамильярничать... *подмигнула в ответ*

0

17

я с лула (:
под каким ником нужно регистрироваться?

0

18

аскарида, приветствую, под каким вам удобнее) Можете под именем персонажа, которого хотите играть, а можете просто под не привязанным к фандому ником)

0

19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по Понедельнику \на информационную тему по которому ваша спаморезка зарубила ссылку\ кто-нибудь что-нибудь играет?

0

20

Здравствуйте, по ПНВС у нас был отыгрыш  этот (надеюсь, вам его форум откроет, ибо у меня стоит допуск), однако в связи с отсутствием желаний игроков приходить и развивать сюжет, он был свернут. Однако возможно его возродить и так сказать углубить) при таком раскладе особо нужные: Роман Ойра-Ойра, неканон-Юля (сотрудница отдела Смысла жизни) и Кристобаль Хозевич Хунта.

0

21

Собственно, мне у вас нравится и все такое :з Можно попробовать собрать Битлз и здесь)
Но возник ещё один вопрос: моя подруга хочет взять роль Одри Хепберн. Можно?)

0

22

Paul, здравствуйте, очень рад, что заглянули, вполне можно, думаю.

Paul написал(а):

Но возник ещё один вопрос: моя подруга хочет взять роль Одри Хепберн. Можно?)

ну разумеется можно)) это будет замечательно*заностальгировал*

0

23

А! Еще один вопрос. У вас слэш и фем-слэш отыгрывать можно? Это так, на всякий случай.

0

24

Paul, надеюсь не с Одри*улыбнулся*
можно, слэш уже имеет место быть. Особо пикантные сцены рекомендуется закрывать скрытым текстом со значением "1".

0

25

Ну Одри уже сама решать будет, без моих претензий хд
Ага, хорошо, понял, спасибо за вопросы, мы с прелестной коротышкой к вам заглянем)

0

26

Paul, будем вас ждать и готовить ковровую дорожку)

0

27

Доброй ночи. Давно хотел попробовать себя в роли Алонсо, однако никакой адекватной информации о нем я не нашел. Игрок я в принципе активный, если необходимо вышлю 400 страниц с последних 3 квестов, поэтому с отыгрышем проблем не будет, но как нацарапать анкету... :|

0

28

Приветствую, Алонсо, того самого парня из Доктора Кто? Замечательно, инфы о не много не будет, потому что он персонаж эпизодический, так что многое отдано на откуп самому игроку. Анкету можно полную или краткое досье примерно на 20 строк. После этого рекомендую связаться с кэпом Харкинессом и Десятым, дабы порешать, будете ли отыгрывать флэш на "Титаник", или же приступите сразу к авторскому сюжету)

0

29

Доброго времени суток.
Не нашла нужных, а они есть?

0

30

Добрый, они в темах игр в разделе Место встречи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекрёсток » Собираясь в дорогу » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно