Вверх страницы
Вниз страницы

Перекрёсток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » В честь тающих сугробов и поцелуев под мокрым снегом


В честь тающих сугробов и поцелуев под мокрым снегом

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://kolpachek.ru/wp-content/uploads/2010/02/x_6dc14ae3.jpg

+2

2

*Троллиха сидит сгорбившись на полу и высунув язык от усердия сосредоточено пыхтит рисуя что-то на камнях перед собой, кусок угля теряется в её огромной уродливой лапе*

Любимому братику, красивому-отважному капитану, чудесной огненной коняшке, десятому Доктору, милому волшебнику, бедному усталому эльфу, королю гоблинов, блестящему королю и всем-всем другим хорошим-добрым!

Свернутый текст

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/391e9bdad412ec73856415e006bc4418.jpg

Отредактировано Рында (2014-02-14 20:19:34)

+3

3

Я просто безмерно растроган.....После такого поздравления слова тут будут лишними..Это вам,друзья!)
http://video.yandex.ua/search?text=as the world falls down&where=all&filmId=hEYH4_Cg8gE

Отредактировано Jareth (2014-02-15 21:37:10)

0

4

Курит трубку с эльфийской травой, попивает кофе из Китайленда и скромно так намекает:
- Хочу поооооост.

0

5

Dorn, какой тонкий намек))

0

6

Как много я иной раз пропускаю-то х)

0

7

Hawkeye, какие люди заглянули на огонек)

0

8

Сказочник, да, пожалуй, намек; море же все-таки. Капитан от корабля никуда не денется, поэтому поста дождется во что бы то ни стало...
*протягивает трубку*
угоститесь?

0

9

Dorn написал(а):

- Хочу поооооост.

*принес, положил*

Доброго вечера.)

0

10

Всех с закрытием олимпиады, друзья! Мы таки на первом месте, вопреки всем мрачным прогнозам.  Ура-ура.^_^

Dorn написал(а):

Сказочник, да, пожалуй, намек; море же все-таки. Капитан от корабля никуда не денется, поэтому поста дождется во что бы то ни стало...
*протягивает трубку*
угоститесь?

Velho написал(а):

*принес, положил*

Доброго вечера.)

Япииии! *прижала к себе сразу обоих, расцеловала*
Так, товарищи корабельщики что далее  будем с плаванием делать? Нужен а) план б) хронометраж в) вердикт по делу элфьа.

0

11

Рында написал(а):

Мы таки на первом месте, вопреки всем мрачным прогнозам.

Вот, кстати, действительно очень-очень неожиданно.))

Рында написал(а):

а) план

А из трех дней мы один (или половину?) уже отплавали? Мне кажется, что пора уже чему-нибудь интересному случиться.)) Так что маг за приключения

Рында написал(а):

б) хронометраж

Насущный вопрос, если расписывать целые сутки, то может получиться затянуто, а можно играть только особо интересные куски из путешествия, предварительно как-то обозначая дату и время.

Рында написал(а):

в) вердикт по делу элфьа.

Меня терзают смутные сомнения, что эльф нас покинул. Но, надеюсь, что просто кажется...

0

12

Рында, Velho, ну, раз по хронометражу можно дело подвести к ночи, оставим спящего эльфа до поры-до времени в покое. А сами можем встретиться с детенышами морского змея во время шторма) настоящего гиганта когг не переживет, а вот мелким можно поплавать и понадкусать нас чуть-чуть х)

0

13

А из трех дней мы один (или половину?) уже отплавали? Мне кажется, что пора уже чему-нибудь интересному случиться.)) Так что маг за приключения

Поддерживаю! Учитывая, что отплыли мы где-то в полдень, то проплавали.

Насущный вопрос, если расписывать целые сутки, то может получиться затянуто, а можно играть только особо интересные куски из путешествия, предварительно как-то обозначая дату и время.

Вот-вот.

Меня терзают смутные сомнения, что эльф нас покинул. Но, надеюсь, что просто кажется...

Рында, Velho, ну, раз по хронометражу можно дело подвести к ночи, оставим спящего эльфа до поры-до времени в покое. А сами можем встретиться с детенышами морского змея во время шторма) настоящего гиганта когг не переживет, а вот мелким можно поплавать и понадкусать нас чуть-чуть х)

Пусть спит-спит. Даешь события! ^_^

0

14

Velho, да, благодарю за пост  ^^ как ваши дела, архимаг?
Рында, а, кстати, я вот не наблюдал троллей в других фентезийных мирах... что, все против существования больших зеленых добряшек?

0

15

*Принёс Рынде в клюве цветочек*

0

16

Dorn написал(а):

Velho, да, благодарю за пост   как ваши дела, архимаг?
Рында, а, кстати, я вот не наблюдал троллей в других фентезийных мирах... что, все против существования больших зеленых добряшек?

Как правило они есть в матчасти или какой-то их аналог, но за них никто не играет. Или играет но весьма своеобразно, когда я заявку писала меня звали по акции на Десятое Королевство, первым огромным сюрпризом для меня стала, что тамошние тролли не те что были в фильме, а выписанные из Азерота, но второй не шел с первым ни в какое сравнение в описание персонажа значилось "шаманка такая-то, такая-то лучшая подруга того-то того-то, утонченная особа весьма ценящая эльфийскую моду, которая даже на боевом ящере разъезжает исключительно в дамском седле", конец цитаты. Представив сию картину я быстренько закрыла вкладку и бочком-бочком пошла обратно на ЛиЛ. xD

Отредактировано Рында (2014-02-23 23:34:52)

0

17

*Принёс Рынде в клюве цветочек*

Твое величество! *принимает цветок любопытно осматривает, обнюхивает шевеля широкими ноздрями, а после с аппетитом его схрумкивает,  осторожно берет благородного фэйри в птичьей форме на руки, нежно качает*
Рында говорит спасибо! Хорошо пахнет! Рында скучала.

0

18

Рында, *представил Рынду в дамском седле верхом на виверне*
а что... такая ... своеобразная королева Зла

0

19

Dorn написал(а):

Рында, *представил Рынду в дамском седле верхом на виверне*
а что... такая ... своеобразная королева Зла

У меня была где-то картинка про троллицу и человеческую моду... нет если найду покажу. ^_^

0

20

так, господавры и господамы, похоже эльф спит, и наш  дядя Джим мистер секс, изъявивший желание устроить вам неприятности на головы беспечные тоже слегка...отстал от графика, собственно, надо искать змея\отыграть его неписем по очереди или повесить на меня)
насчет Олимпиады - это да) шикарно вышло, молодцы)

0

21

оххо. кажется поста я все-таки не дождусь ._.

0

22

Сказочник, что ж мы, безрукие что ль, змеенышей не отыграем?) Хотя если хотите поучаствовать, можете видение Рынде послать. Во сне. Если его Темнейшество это умеет, конечно...

0

23

Dorn, его Темнейшество все умеет)) посмотрим)  [AVA]http://s3.uploads.ru/4Byd8.jpg[/AVA]

0

24

Ура, посты! Так Рынде просыпаться и идти пинать чертей, или просыпаться на утро и спрашивать "а чегойто тут было?".

0

25

Рында, Рынде ждать, пока братик осилит одменский постец))

0

26

С прошедшим 8 марта всех, дорогие сестрички, буде тут они присутствуют. :-( Итак, все видели ужасные новости? Братик-Сказочник нас покинул, и если никто не займет его место, ролевая в самом ближайшем времени умрет. Есть тут еще кто живой, камрады? Надо решать что делать. Оставаться? Переезжать на другой ресурс? Просто печально повздыхать и разойтись?

0

27

Рында написал(а):

С прошедшим 8 марта всех, дорогие сестрички, буде тут они присутствуют.  Итак, все видели ужасные новости? Братик-Сказочник нас покинул, и если никто не займет его место, ролевая в самом ближайшем времени умрет. Есть тут еще кто живой, камрады? Надо решать что делать. Оставаться? Переезжать на другой ресурс? Просто печально повздыхать и разойтись?

Э?!тТ У нас сейчас небольшие траблы с этим всем, с играми, в смысле. Потому я немного пропадаю-выпадаю...
*нахохлился*
*задумался*
Чот печально. Но у меня своя ролевая и как-то не прет еще одну брать тем более, я уже пытался создавать подобные площадки х.х А еще я после госов хотел рискнуть поднять одну ролевую.. +_+ Мысли есть помимо представленных?)

И да, с прошедшим праздничком.з

0

28

*обжигаясь и громко шмыгая носом гладит Шарфика по горящей гриве*
Спасибо, что высказался, милый коник.

Учитывая что за неделю никто больше вставить свое слово не захотел все похоже еще печальней чем Рында думала.
Милый-бесстрашный Dorn, добрейший Velho, господин Джарет, где же вы?  Отзовитесь!
На всякий случай, если мы больше не увидимся, хочу сказать что вы все чудесные люде и Рынде было очень-очень приятно играть с вами. :-(

0

29

Рында, у Вельхо очередные траблы с инетом были, он бы и рад высказаться, да как-то не получалось.
И вообще я за продолжение игры, что уж мы чудовищ и приключений себе не навыдумываем?)

+1

30

Velho написал(а):

Рында, у Вельхо очередные траблы с инетом были, он бы и рад высказаться, да как-то не получалось.
И вообще я за продолжение игры, что уж мы чудовищ и приключений себе не навыдумываем?)

Вельхо хоррроший! *плачется волшебнику в жилетку*

0


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » В честь тающих сугробов и поцелуев под мокрым снегом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно