Вверх страницы
Вниз страницы

Перекрёсток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » Обсуждение игровых линий


Обсуждение игровых линий

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Все наметки, пожелания, мини-сюжеты и прочее собирается здесь.

Список ролей:

Король - Виллем (Джокер)
Королева - Диана де Кастро (Кай)
Первый рыцарь - Мартин Грей
Придворный маг(волшебница) - Николь
Злодей - Амарри (Сказочник)
Первая фрейлина королевы - Констанция (Ниласса Айрон)
Экзотическая красавица - Анис (Беата)
Вторая фрейлина Королевы - Леди Винтер (TheChaos)
Шут- TheChaos

Список действующих линий:

Добро, зло и прочие диагнозы  - Король и Злодей(приват)
Невинные шалости... или пока король в отъезде  - Королева и Констанция (приват)
Королевские тайны - Король и Королева (приват)
Дареной красотке в визу не смотрят! - Король, Королева, Экзотическая красавица
Во имя танцев и истины - все желающие
Мир объят огнём, но не стихнет гром - Король, Рында, Амарри, все желающие
Во тьме ночной...  - Леди Винтер, Амарри (приват)

+1

31

Сказочник
Идея в том, что персонаж с одной стороны, слишком опасен, чтобы его игнорировать, а с другой стороны о нем ничего толком не известно. По идее, он появится в стране с каким-нибудь торговым караваном, идущим с востока. Допустим, даже тем же, в котором султан прислал девушку (просто прибился или временно нанялся в охрану). Ничем особенным не занимался, но мог продемонстрировать какие-нибудь сверхъестественные силы (скажем, убил какое-нибудь локальное чудовище в одиночку), и о нем поползли слухи.

Таким образом, он бы мог попасть в поле зрение кого-нибудь, кто следит за балансом сил в королевстве?

0

32

Восстановитель Пустоты, да, вполне) идея с караваном мне нравится. Она органично вплетается в сюжет.

0

33

Сказочник написал(а):

да, вполне) идея с караваном мне нравится. Она органично вплетается в сюжет.

Отлично.
А как создается эпизод? Это вы делаете или я?

0

34

Восстановитель Пустоты, *нагло вмешался* эпизод создает любой участник)

Сказочник, да, я за тобой слежу, Злодей! я на страже своей страны*поправил корону*

0

35

Предлагаю большой пир.

Чего только не бывает во время громких пирушек, когда казна тощает, а чрево набивается яствами и вином, что льется рекой. За звоном кубков и смехом гостей, за аппетитными запахами блюд и неаппетитной вонью пота и подогретой хмелем похоти, за подобострастными улыбками и фальшивыми масками так сложно углядеть истинную суть вещей. Пока король щупает дам за женственные округлости, королева строит глазки рыцарям и лордам, хихикая вместе со своими фрейлинами и пока дурак-шут крутит задом и поет крамольные песенки за кулисами веселья таятся поистине жуткие дела.
А ночь только расправила свои крылья над замком и любопытная луна заглянула в высокие стрельчатые окна. Пир только начался...

0

36

Так куда-нибудь определили мою фрейлину-злодейку?

0

37

The Chaos, можно сделать бал, но без Королевы

0

38

Какая жалость, где Королева?

0

39

The Chaos, понятия не имею, нет ее в асе*пожал плечами*когда сможет - появится.Видать реалом привалило

0

40

Доброго всем дня.

Почетный стереотипный прихвостень господина Злодеуса Злея прибыл и готов вступить в сюжет.

Персонаж:

Имя: Рында Троллиха
Пол: женский
Вид: тролль
Возраст:  80 лет, она совсем юная по меркам троллей
Внешность:  От широченных сплюснутых босых ступней, до косматой макушки Рында представляет собой три ярда высоты и пару-тройку центнеров веса чистого великолепия.  Мускулистые и толстые словно колонны ноги поддерживают исключительно широкие крутые бедра и бочкообразный девичий стан, бугрящаяся мускулами плечи почти квадратны, длинные невероятно сильные руки с подвижными ловкими пальцами  свисают до колен, спина красотки гордо выпрямлена и огромный бюст воинственно топорщится над надутым и круглым словно арбуз животом. Венчает все эти могучие прелести непропорционально маленькая головка,  у неё нежный добродушный взгляд (когда глаза не застилает кровавая пелена ярости что бывает весьма часто) и крупные черты лица:  широкая челюсть, волевой подбородок, полные губки в уголках приподнимаемые небольшими острыми клычками, длинный изящный носик, огромные как лопухи, но очень аккуратной формы заостренные ушки, украшенные серебряными колечками, глубоко посаженные круглые зеленые глазища обрамленные пышными ресницами, над маленьким безупречно гладким скошенным лобиком кокетливо нависает лохматая челка, роскошные волосы – особая гордость троллихи,  пышные исключительно густые и сильные смоляные космы,  сбегают на плечи свободным водопадом и почти достают до монументального зада красотки, только спереди они кое-как неровно покромсаны ножом чтобы образовать челку. Увы, ухаживать за своим сокровищем как следует у неё не очень получалось, а если точнее она особо и не пыталась, волосы сальны, невероятно спутаны и несут в себе множество «естественных украшений» в виде листочков сухих веточек... кажется даже птичьих гнезд?   
Вобщем ни один тролль не остался бы равнодушным к такой женственной красавице.
Характер:
Рында добрейшее и милейшее существо, с огромным ласковым сердцем, она отзывчива, бескорыстна, альтруистична и как правило полна энтузиазма творить добрые дела.  (Но если вы думаете, что из этого следует, что Тикки не ест людей и прочих разумных, и не любит превращать людей в кровавую кашей своей драгоценной дубиной вы глубоко заблуждаетесь, ест и еще как ест.) Она старательна, упорна, жизнерадостна и исполнительна, и вообще золото а не женщина.
Недостаток всего один - она непроходимо тупая даже по меркам троллей. 

Биография:
История жизни Рынды не изобилует яркими событиями. Родилась в  небольшом клане горных троллей Гхвар, росла в общей пещере, получала по ушам и таскалась за волосы вместе со всеми троллятами, никакими талантами не блистала, напротив подвергалась обильным насмешкам за свое тугодумство, часто дралась и достигла в этом деле больших успехов.  После полового созревания положение дел несколько изменилось и к «дурынде» сразу стало набиваться в друзья изрядное колличество вчерашних обидчиков… троллиха с большим удовольствием отмутузила их всех, она не желала иметь с подлюками общих дел и уж тем более кувыркаться с ними.  Когда окончательно окрепла и возмужала ушла из дома в поисках счастья, во время этих её попыток её и подобрал "великий господин" ему как раз нужен был верный телохранитель. Хитрый и прозорливый владыка быстро понял что чудища жаждет не столько золото или славы(хотя золото Рында тоже весьма любит) сколько признания, обращаясь с великаншей ласково и приветливо словно с родной сестрой он легко манипулировал незамысловатым разумом великанши обеспечив себе беззаветную верность и полную покорность свято уверенной в том, что владыка её единственный друг нелюди, вот так не особо напрягаясь он заполучил воистину чудовищно эффективный, готовый на все, никогда не задающей вопросов инструмент для особо деликатных дел, и просто устранения или устрашения кого придется. Конечно не без недостатков, для сложных и тонких поручений Рында все таки туповата и иногда подводит, и поскольку в отличие от остальных слуг, считает владыку чуть ли не младшим братиком, она периодически капризничает, взбрыкивает и вообще ведет себя крайне не подобающе, зато она искренне обожает его и готова без колебаний закрыть его грудью от чего угодно.   
Умения, навыки магия:
Как и все тролли Рында обладает врожденной сопротивляемостью к колдовству и феноменальной регенерации тканей.
Никакой магией не владеет, никакому ремеслу не обучена, читать и писать не умеет, готовить тоже, в бою обычно действует по принципу: хреначь все что движется пока оно не перестанет шевелиться, неважно гном это или дракон. Особым изяществом её тактика не отличается, но за её плечами семидесятилетний опыт драк, любой кто подумает, что все что можно ожидать "от этой дурище" в схватке это прямой и тупой удар, рискует смертельно ошибиться, внешне крайне неуклюжая и неповоротливая туша может быть очень быстрой и коварной в схватке. 

+1

41

Рында, приветствую еще раз на наших диких и необузданных землях)
анкета вписана в матчасть  мира в блок сил зла.
Кстати, отдельные искренние восхищения анкетой - шедеврально!

0

42

Я начинаю проникаться любовью к этому миру (соавтором которого я постепенно становлюсь). Потому хотела бы еще один отыгрыш и ускорение уже имеющегося (на этот раз я не буду тормозить, честно-честно). Если не сложно, то я бы отыграла со своим ненаглядным Злодеюшкой, что-нибудь интересное. Можно заговоры, которые постепенно перерастают в 18+ (этими отыгрышами Цвет Рыцарства просто пестрит, потому я бы поучаствовала тоже).

Отредактировано The Chaos (2013-04-22 20:24:12)

0

43

Сказочник написал(а):

Рында, приветствую еще раз на наших диких и необузданных землях)
анкета вписана в матчасть  мира в блок сил зла.
Кстати, отдельные искренние восхищения анкетой - шедеврально!

Благодарю. ^_^ Так куда мне можно влезть?

0

44

думаю в предысторию пленения короля, т.е. приквел к "Диагнозам". Надо только одобрямс от самого короля и можно оформлять.

0

45

Рында, собственно  вот, оформил)
предлагаю начать нечто мирно-семейное-будничное, ничего плохого не предвещающее, перешедшее в очередной коварный план Злодея, на манер "что мы будем делать сегодня ночью? - Как обычно, завоевывать мир"

0

46

Замечательно *картинно хрустнула костяшками пальцев* нусс,  начнем пожалуй. С уважаемого шефа вводный пост.

П.С: Да и сразу вопрос мы можем быть приглашены на "во имя танцев" или мы для этого слишком злодейские?

Отредактировано Рында (2013-04-22 23:06:48)

0

47

Думаю, что троллей и злодеев ко двору не пускают.

0

48

Рында написал(а):

С уважаемого шефа вводный пост.

*убился о стену*смилуйтесь, у меня всего две руки и ни одного тентакля)

Рында написал(а):

П.С: Да и сразу вопрос мы можем быть приглашены на "во имя танцев" или мы для этого слишком злодейские?

вряд ли, мы в Королевстве персоны нон -грата

0

49

Рында, и еще  сюда тоже потребуется активное присутствие)

0

50

The Chaos написал(а):

Думаю, что троллей и злодеев ко двору не пускают.

Да я почему то так и подумала. А жаль,  бал где пьяная троллиха танцует на столе пристает к статуям с неприличными предложениями бы запомнили на долго.

*убился о стену*смилуйтесь, у меня всего две руки и ни одного тентакля)

Милость к главному злодею? Рында похожа на паладина? ^_^

Сказочник написал(а):

Рында, и еще  сюда тоже потребуется активное присутствие)

О, это хорошо, я только рада.

Отредактировано Рында (2013-04-22 23:54:21)

0

51

Рында написал(а):

Рында похожа на паладина?

ну, если рисовать паладина со слов пьяного гнома...*задумчиво*

0

52

Сказочник написал(а):

ну, если рисовать паладина со слов пьяного гнома...*задумчиво*

Хм.
http://s019.radikal.ru/i607/1304/6b/c7a5642aac96.jpg
Хм.Хм.
http://s56.radikal.ru/i152/1304/8d/107c8788493a.jpg
Хм.Хм.Хм. ААААААААААААААА! *убежала в панике*

Отредактировано Рында (2013-04-23 00:07:58)

+1


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » Обсуждение игровых линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно