Вверх страницы
Вниз страницы

Перекрёсток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток » Общий зал » №4. В честь весны!


№4. В честь весны!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Рында написал(а):

А вот парус капитана на горизонте так и не появлялся я смотрю.

*вздыхает* в своем посте я обратился к Velho, который отсутствует.
Я не знаю, что делать: сначала пропал эльф, теперь - маг.
Какая ж это пати теперь(

всем дня, и дней

0

32

Dorn, дня, бравый капитан, я все грешу на пору экзаменов.

0

33

Jareth написал(а):

"Только никогда не забывай,
Что взамен любви приходит грусть,
И не торопись сказать"прощай",
а скажи ей просто-"я вернусь"!(С)

Вы большой романтик, ваше величество. :=(
Думаете Рынде стоит написать пост в наш старый отыгрыш или ветер уже переменился?

Капитан! Ты жив?! *шмыгая носом от радости, стиснула отважного моряка так, что кости затрещали* Рында очень скучала. Просто видеть Дорна уже большая радость для неё. ^_^
А маг в курсе, что он пропал? Рында вот сколько... полтора месяца кажется? Вообще не заходила на сайт потому что, Король Гоблинов исчез, а она сделала подписку на цвет рыцарства и эта подписка все это время молчала, Рында грешным делом думала, что Сказачник таки ушел и вообще закрыл проект, вот проведать пришла. :=(

0

34

Рында, Сказочник пытался уйти) еще тогда. Далеко не ушел) Маг в асе не появляется, так шо не могу ему напомнить, что он пропадун.

0

35

Сказочник написал(а):

Рында, Сказочник пытался уйти) еще тогда. Далеко не ушел) Маг в асе не появляется, так шо не могу ему напомнить, что он пропадун.

Братик! Миленький! *подняла вверх на вытянутых лапах, кружится по таверне* Тоже безумно-безумно рада тебя видеть. ^_^Какой же ты самоотверженный, не бросил проект! *перестала кружится, плюхнулась прямо где стояла на пол, усадила чародея себе на ноги, обнимает, гладит по головке*
Как ты похудел, бедняжка! Сразу видно, без меня повара ленятся хаггис готовить, гады такие! Я видела у тебя сейчас активная игра по иксменам и это очень хорошо. ^_^ *тискает-тискает*

0

36

Рында, *кружится, а что делать, когда сцапали и потащили* да, моя хорошая, сбылась, как говорится, мечта идиота)
а вообще, надо как-то в вашем отыгрыше вырулить.

0

37

Сказочник, я тоже виню во всем сессии-дипломные-практики. На всякий случай ругаю нашего чародея, периодически.

Рында написал(а):

Капитан! Ты жив?! *шмыгая носом от радости, стиснула отважного моряка так, что кости затрещали* Рында очень скучала. Просто видеть Дорна уже большая радость для неё.

Рында, жив, прекраснозеленая монна, жив) не так часто, но на Перекресток я захожу.
Люблю сиреневый оттенок.

0

38

Сказочник написал(а):

Рында, *кружится, а что делать, когда сцапали и потащили* да, моя хорошая, сбылась, как говорится, мечта идиота)
а вообще, надо как-то в вашем отыгрыше вырулить.

Dorn написал(а):

Сказочник, я тоже виню во всем сессии-дипломные-практики. На всякий случай ругаю нашего чародея, периодически.

Рында, жив, прекраснозеленая монна, жив) не так часто, но на Перекресток я захожу.
Люблю сиреневый оттенок.

*как в старые времена посадила Сказочника на правое колено, а Дорна на левое, обнимает*
Ребятки, какие же вы хорошие. ^_^

Отредактировано Рында (2014-06-27 02:44:39)

0

39

Доброго времени суток)
Есть кто живой?

0


Вы здесь » Перекрёсток » Общий зал » №4. В честь весны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно