Вверх страницы
Вниз страницы

Перекрёсток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » Новогодняя гостиная


Новогодняя гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

http://interer.postroyforum.ru/photos/foto-gostinoy-s-kaminom-528.jpg

0

91

Рында написал(а):

А отвертку и будку доктор покажет?

Что, вот так прям сразу? *удивленно* А как же конфетно-букетный период, свидания, походы в кино, в конце концов...

0

92

The 10th Doctor написал(а):

Что, вот так прям сразу? *удивленно* А как же конфетно-букетный период, свидания, походы в кино, в конце концов...

*довольно кивает, закидывает галифрейца на плечо, хлопает по заднице*
Хорошо. Доктор говорит где Тардис! Рында несет Доктора на ручках. Достаточно кон-фет-но?

0

93

Рында написал(а):

*довольно кивает, закидывает галифрейца на плечо, хлопает по заднице*
Хорошо. Доктор говорит где Тардис! Рында несет Доктора на ручках. Достаточно кон-фет-но?

Эй! А ну опусти! *брыкается, машет руками и ногами*

0

94

The 10th Doctor написал(а):

Эй! А ну опусти! *брыкается, машет руками и ногами*

Тшшш. Шустрый повелитель времени. *осторожно, и без малейших усилий придерживает прыткого  иномирянина, одной лапой второй гладит по спинке*
Рында не обидит Доктора. Рында будет мягкой и ак-ку-рат-ной. Рында хочет смотреть Тардис!

0

95

Рында написал(а):

Тшшш. Шустрый повелитель времени. *осторожно, и без малейших усилий придерживает прыткого  иномирянина, одной лапой второй гладит по спинке*
Рында не обидит Доктора. Рында будет мягкой и ак-ку-рат-ной. Рында хочет смотреть Тардис!

*вздохнул, успокоился* Ну ладно. Только осторожно! Я в единственном экземпляре, как никак, и ТАРДИС тоже.

0

96

The 10th Doctor написал(а):

*вздохнул, успокоился* Ну ладно. Только осторожно! Я в единственном экземпляре, как никак, и ТАРДИС тоже.

*беспечно махнула ручищей*
А ничего, Доктор все-равно регенерирует, а синяя штука самовосстанавливающаяся! Ээм. То есть Рында хотела сказать, что будет осторожной-внимательной! ^_^ *поудобнее устраивает чужака на плечики, довольно рыча под веселую песню про техголового козлика, в ключевых моментах легонько шлепая пришельца, в надежде, что тот проникнется духом и начнет подпевать топает в предполагаемом расположении заветной будки*

0

97

Рында, я протестую! *опять брыкается* Не хочу регенерировать, и вообще! *аргументы кончились, думает, пускать ли в ход отвертку*

0

98

The 10th Doctor написал(а):

Рында, я протестую! *опять брыкается* Не хочу регенерировать, и вообще! *аргументы кончились, думает, пускать ли в ход отвертку*

Ну-ну. *снимает беспокойный груз с плеча держит пред собой так чтобы глаза были на одном уровне,  непропорциональная асимметричная морда придвигается близко-близко к лицу повелителя времени, квадратный подбородок дерзко выставлен вперед, толстые жабьи губищи растянуты до ушей и приоткрыты обнажая кривые желтые клыки, сквозь которые свищет несвежее дыхание, огромные лопухи девичьих ушей возбуждено подрагивают, крохотный лобик под грязной челкой обеспокоенно нахмурен, а сами круглые вылупленные зенки с радужкой цвета мха ясные-ясные наивные и чистые как бочаги*
Доктор не доверят Рынде?

Отредактировано Рында (2014-01-11 18:33:47)

0

99

[AVA]http://s3.uploads.ru/4Byd8.jpg[/AVA] не обижать сестрену) если сказано - в морг... то есть, в Тардис, значит в Тардис) Кстати, Доктор - не единственный)
подпись "YANA THO"

0

100

С наступающим Старым Новым Годом,а если есть католики-с Крещением Господним!)))))

0

101

Jareth, спасибо)

аррь, зубные - это адъ

0

102

Jareth написал(а):

С наступающим Старым Новым Годом,а если есть католики-с Крещением Господним!)))))

Спасибо, твое величество, тебя также. ^_^

Сказочник написал(а):

Jareth, спасибо)

аррь, зубные - это адъ

Урр! *сочувственно смотрит на беднягу и гладит братика по плечу*
Рында знает! Рында как-то один раз была у зубного, это было очень страшно и больше ни за какой хагис Рында к нему не пойдет! *гордо лыбится демонстрируя кривые желтые зубища в чудовищно запущенном состоянии*
Батя Здырг был умный, он лечил все зубные болезни безо всяких шар-ла-та-нов, сживал в ладони волшебный камень и бил со всей дури в челюсть, больных зубов сразу как не бывало! Очень мудрая лекарство, да. Правда, Рында слышала у людей зубки отрастают только один раз?

0

103

Сказочник написал(а):

спасибо)

*принёс по английской новогодней традиции монетку,хлеб и уголёк - чтоб на Перекрёстке все были год богаты,сыты и обогреты,и поёт традиционную *
накомства прежние забыть,
Возможно ли когда?
Знакомства прежние забыть
И давние года?

Хор.
За наши прошлые мечты,
За память о былом,
Поднимем чашу доброты
За память о былом.

Поднимем чаши я и ты
И выпьем их до дна!
Поднимем чашу доброты
За наши времена.

За наши прошлые мечты, и т.д.

С тобой ромашки рвали мы,
Взойдя на косогор,
Без счета горы и холмы
Прошли мы с давних пор.

За наши прошлые мечты...

В ручье плескались мы с тобой
С утра и дотемна,
Нас разлучил морской прибой
В былые времена.

За наши прошлые мечты...

Мой верный друг, протянешь ты
Мне руку, как всегда!
Поднимем чашу доброты
За давние года.

За наши прошлые мечты...

+1

104

*ходит кругами, зевает*

0

105

Интересно, что будет, если заставить эльфа драить палубу? *задумался... или замечтался*

0

106

Извините, эльфа выловило издательство, психованный автор и стайка студентов в количестве близком к сотне... Сегодня постараюсь написать: фактически первый день дома без звонков того самого автора.

Отредактировано Клевер (2014-01-16 14:18:29)

0

107

Ура,я родил первый на Перекрёстке пост!)))))Клевер, так Вы эльф?)

Отредактировано Jareth (2014-01-16 15:14:11)

0

108

Dorn написал(а):

Интересно, что будет, если заставить эльфа драить палубу? *задумался... или замечтался*

*щенячьи глаза в тролльем исполнении*

Jareth написал(а):

Ура,я родил первый на Перекрёстке пост!)))))Клевер, так Вы эльф?)

Отредактировано Jareth (2014-01-16 15:14:11)

Ураа! Поздравляю! Теперь Рынде есть куда написать!

0

109

Жду-с!*потирает лапки*

0

110

*отряхивается от пыли*

0

111

О,пошла игра! Молодец,Рында! Настоящий поэт!)*бурно аплодирует*

0

112

*Втащил табуретку и поставил у камина. Сидит, греется* в такую погоду, хоть из дома не выходи.
Доброго утра.)

0

113

*Снова прилетел совой и принял человеческий облик*И не говорите! У нас настоящие крещенские морозы ударили,снег выпал, хотя им пару недель и не пахло!

0

114

*троллиха сидит на полу и грустно грызет дубину*
Эльф так и не появлялся?  А то у нас корабль уже ракушками наверное на два метра по всему килю оброс.

Jareth написал(а):

О,пошла игра! Молодец,Рында! Настоящий поэт!)*бурно аплодирует*

*довольно лыбится от уха до уха*
Рында хорошая!
Сегодня напишет еще раз.

0

115

Рында написал(а):

Эльф так и не появлялся?

Неа, так и не появлялся...

*флегматично хлебает чай* вот же, должен кучу постов, а что делаю? Правильно, смотрю мультик про кота Саймона *лапаморда*

0

116

Зато здесь тёмный фейри!)

0

117

Рында написал(а):

*довольно лыбится от уха до уха*
Рында хорошая!
Сегодня напишет еще раз.

*глазки загорелись*Ага!"Ловлю на слове, капитан, уговор есть уговор!")))))

Отредактировано Jareth (2014-01-26 19:13:23)

0

118

Кстати - в честь вчерашнего праздНЕГА:
http://video.yandex.ua/search?text=Тихо плещется вода,голубая лента,вспоминайте иногда вашего студента!&where=all&filmId=NIX1P3Y8s3M

0

119

Рындаа-а-а-а,вернии-и-и-итесь!Игра-а-а-ать хочется!

0

120

Арр! Рында извиняется, что не была всю неделю, кажется её покусали эльфы и передали часть своего реала! ^_^

0


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » Новогодняя гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно