Вверх страницы
Вниз страницы

Перекрёсток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » Новогодняя гостиная


Новогодняя гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

http://interer.postroyforum.ru/photos/foto-gostinoy-s-kaminom-528.jpg

0

61

Рында, ты прекрасна, сестренка) как  вообще дела?

0

62

Сказочник написал(а):

Рында, ты прекрасна, сестренка) как  вообще дела?

Братик льсюн. Большой рыжий льсюн! *сажает бессмертного на правое колено, обнимает, пристраивает подбородок на затылок чернокнижника и довольно прикрывает глаза*
Рында поживает хорошо, Рында три дня была на Детконе познакомилась с кучей-кучей интересных людей, играла в круг магов, битву за хогвартс, искала расфуфыр, научилась делать ловцы снов (ну почти) а еще чуть-чуть познакомилась с Magic the Gathering! ^_^

0

63

Рында, насыщенно)*сидит, не рыпается, да и бесполезно это* рад за тебя, честно)

0

64

Спасибо! *радостно лыбит "мечту стоматолога"  но теперь это позади до следующего года. Теперь буду ловить за хвост эльфа, коняшку и оборотня и прививать им любовь к жизни и постам заодно, да! *оглядывается в поисках вышеобозначенных* А как милый-милый братик проводит новогодние праздники? ^_^

0

65

Рында, братик в кой-то веки ленится) что с моей работой - рай)

0

66

Сказочник написал(а):

Рында, братик в кой-то веки ленится) что с моей работой - рай)

Лениться приятно! Братик может смело лениться - заслужил, трудился и о нас думу-думал. *широко зевает, потом аккуратно придерживая седока откидывается назад переходя из сидячего положение в лежачие не утруждаясь всякими переходами, нежно привлекает Сказочника к животу и вытягивает ноги* Можно Рында чуть-чуть полениться вместе с братиком? *зевает еще шире* А потом пойдет прививать любовь к постам и радость жизни, да. Хрр.

А кем работает братик, у Рынды дырявая головушка?

Отредактировано Рында (2014-01-07 01:25:56)

0

67

Рында, госслужба)
хорошо*укрыл плащом, насколько хватило, устроился аки на теплом матрасе*

0

68

*басовито удовлетворенно ворчит, гладит любимого родственника на сон грядущий по спине и тут же засыпает левым глазом, правый пока держится*
Ну госслужба она разная бывает, от палача и счетовода, до почтальона и министра, братик расскажет конкретнее? ^_^

0

69

Рында, юрист)*улыбнулся*смотрю, чтобы хитрожопые особи людской наружности не замутили незаконных бабкоотмывательских благотворительных организаций)

0

70

Сказочник написал(а):

Рында, юрист)*улыбнулся*смотрю, чтобы хитрожопые особи людской наружности не замутили незаконных бабкоотмывательских благотворительных организаций)

Уууу. Рында всегда знала, что братик умный-умный! Линись побольше тогда, кто знает когда в следующий раз удастся?  *сладко-сладко зевает в последний раз и правый глаз присоединяется к левому*Хрррр.

0

71

*коняжка депрессует, ходит кругами и обильно линяет*

0

72

iSharfik написал(а):

*коняжка депрессует, ходит кругами и обильно линяет*


*обнимает огнеконика за гордую шею, и не обращая внимания на ожоги усиленно тискает*
Что кошмарик наш не весел? Что головушку повесил?

0

73

Рында, вы с коняшкой уже придумали эпизод?

0

74

Рында написал(а):

Magic the Gathering

Шикарнейшая игра! Особенно мне нравились старые правила, а вот новые внесли толику удачи, большую...

Дня всем, сегодня вывожу книгу на страницы и счастье!

0

75

Клевер, вечера, ура!!!)))

0

76

Сказочник, а я-то как рада! Наконец-то закончится работа на праздники!

0

77

Рында, *разлепил мутные очки, тоскливо вздыхнул огоньком* все в порядке +,+
*тоже хочет мячик и играться .о.*

0

78

Velho написал(а):

Нее, это слишком малоэффективно.) В состоянии вселенской несправедливости лучше активно действовать, а не ждать у моря погоды))

Да просто я бы напакостил,услышав такие слова!)))))

0

79

Jareth написал(а):

Да просто я бы напакостил,услышав такие слова!)))))

Воот, значит, это действительно неэффективный метод, раз приведет к противодействию.)))

0

80

iSharfik написал(а):

Рында, *разлепил мутные очки, тоскливо вздыхнул огоньком* все в порядке +,+
*тоже хочет мячик и играться .о.*

Совсем, заморили бедного ироды! *сочувственно урча гладит и голубит коника* Рында боится шарик не выдержит шкурки коника, но пусть коник не волнуется, Ранда уговорит братика подарить тебе настоящий драконий череп вместо мячика!

*вздыхает*
Итак, у нас появился Доктор. И это очень хорошо.
А новогодние праздники кончились и теперь игра ЕЩЕ замедлится в n раз и это уже не очень хорошо.

0

81

Рында написал(а):

Итак, у нас появился Доктор. И это очень хорошо.

*чешет в затылке* Хорошо? С чего бы? А? как? Зачем? *бегает вокруг консоли*

0

82

The 10th Doctor написал(а):

*чешет в затылке* Хорошо? С чего бы? А? как? Зачем? *бегает вокруг консоли*

Ну как же, Доктор последний выживший с планеты Галифрей, а это значит, он этот как его...ис-ти-н-ный де-ли-ка-тес! *гладит маленького человечка по смешной прически, плотоядной ухмыляется*

Ну, а если серьезно Рынде нравится Доктор. *кокетливо строится гумансу глазки * Не то чтобы Рында была фанаткой сериала, он на взгляд Рынды слишком мммм наивный, но сам Доктор хороший-милый и кон-цеп-ци-я интересная.

0

83

Рында, да, Докту любят все) *обобщил, объял, впихнул* [AVA]http://s7.uploads.ru/z4pcE.jpg[/AVA]

0

84

Всех с прошедшими праздниками и новым 2014-м.

0

85

Dorn, ура, капитан вернулся!) И тебя)

0

86

Рында, приятно слышать. *подозрительно косится на неё* Вот только есть меня не нужно. Я тощий и не вкусный, уж поверьте. Я пробовал)

Сказочник, а как это у тебя два разных аватара? О_о

0

87

The 10th Doctor, синий квадратик слева от формы ответа

0

88

Dorn написал(а):

Всех с прошедшими праздниками и новым 2014-м.

Капитан Йорий! *подхватывает лодковожатого счастливо кружит в танце, потом поднимает на вытянутых руках и смотрит снизу-вверх хлопая глазами-блюдцами* Рында скучала! Как добрый Йорий отметил?

The 10th Doctor написал(а):

Рында, приятно слышать. *подозрительно косится на неё* Вот только есть меня не нужно. Я тощий и не вкусный, уж поверьте. Я пробовал)

Хорошо, Рында не будет.  А у доктора есть с собой источник калия?

Отредактировано Рында (2014-01-11 15:14:32)

+1

89

Рында, только бананы. *протягивает ей спелый желтый фрукт* Угощайся! Мои бананы - твои бананы)

Сказочник написал(а):

синий квадратик слева от формы ответа

Чудеса да и только!

Отредактировано The 10th Doctor (2014-01-11 16:30:36)

0

90

The 10th Doctor написал(а):

Рында, только бананы. *протягивает ей спелый желтый фрукт* Угощайся! Мои бананы - твои бананы)

Ууу вкусно! *радостно щерит желтые клыки, жмурясь от удовольствия трескает бананы*
А отвертку и будку доктор покажет?

0


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » Новогодняя гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно