Вверх страницы
Вниз страницы

Перекрёсток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » Новогодняя гостиная


Новогодняя гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

http://interer.postroyforum.ru/photos/foto-gostinoy-s-kaminom-528.jpg

0

31

Roony написал(а):

...нафига тебе доспехи?=.=" *фейспалм*

Вот и я думаю *Грустно заржал*

0

32

Рында, я вот такого кусочка мяса никак не найду...

*троллиха напряженно мыслит, старательно морща маленький покатый лобик, а потом загорается как лампочка*
О! А тогда не надо искать кусочек мяса. Надо найти гнома. А мясо искать его работа! Где тут у нас ближайшая гномятня?

рУни
о_о *вышел из запоя*

Уй! *смущается* Рында уже говорила, что неграмотная? *сажает оборотня на коленки и очень осторожно и нежно чешет за ушком, не заморачиваясь тем в подходящим облике двуликий или нет* С возвращением. ^_^

*выбежал откуда-то из теней, бряцая "подарочком" и жалобно икая* Рында, они издеваются!*печально, пытаясь избавиться от доспехов и скинуть лишнее*@_@ Но зато так проще начать игру *источает уныние*

Коник пришел! *счастливо хлопает в ладоши* Иди сюда красивый-горячий коник! *аккуратно ссаживает оборотня обратно, обнимает кошмара за шею не обращая внимания на протестующе шипящую одежду * Бедняжка, сопрел весь под доспехами, да?
*не в силах решить что делать сначала, одной рукой ищет как снять доспехи, а второй скармливает найтмару фаршированные перчки из огромного новогоднего мешка*

Есть коняжек вредно *щелкнул клыками* для жизни в том числе, охо-хо. *мотнул головой*

Что ты, что ты? *мажет руками* Рында никогда в жизни не обидит и не станет есть такую милую коняшку! *бьет себя кулаком в грудь для наглядности* Живую во всяком случае.  *все-таки не выдреживает, ласков запускает ладони в ослепительную гриву тут же отдергивает лапы, громко шипит и усиленно дует на обоженные пальцы*
Рында очень-очень хочет встретить чудо-коника в игре! ^_^

0

33

Рында, ну, а я же могу аморфной остаться...

0

34

Рында написал(а):

Коник пришел! *счастливо хлопает в ладоши* Иди сюда красивый-горячий коник! *аккуратно ссаживает оборотня обратно, обнимает кошмара за шею не обращая внимания на протестующе шипящую одежду * Бедняжка, сопрел весь под доспехами, да?
*не в силах решить что делать сначала, одной рукой ищет как снять доспехи, а второй скармливает найтмару фаршированные перчки из огромного новогоднего мешка*

*разомлел от такого внимания, трется бочком* не очень, но больно уж движения стесняет *жалуется на ушко, попутно охотно поглощает подношения, в конечном итоге заваливаясь на бок рядом с троллихой*

Рында написал(а):

Рында очень-очень хочет встретить чудо-коника в игре!

Коник согласен 8} Надо только эпизод доиграть, чтобы точно все с Руни устаканилось. А потом.. потом... как с Рындой встретиться можно?*задумчиво*

0

35

Мне так нравится этот снег

0

36

Saint Jimmy, который, Джимм?)
iSharfik, мм, да моему воинству не помешает чудо-коник)

0

37

Сказочник написал(а):

который, Джимм?)

Который падает с верха страницы и тает на панели ) Очень здорово

0

38

Сказочник, я только за *хмыкает*

0

39

*разомлел от такого внимания, трется бочком* не очень, но больно уж движения стесняет *жалуется на ушко, попутно охотно поглощает подношения, в конечном итоге заваливаясь на бок рядом с троллихой*

Бедный уставший коник! Ну зато в них коник выглядит еще величественнее и красивее! *в совершеннейшем восторге от игривой коняшки пользуется тем, что та теперь лежит и почесывает и гладит не прикрытое латами пузико* Кушай-кушай, у Рынды еще кабачки для тебя припасены!

iSharfik написал(а):

Коник согласен 8} Надо только эпизод доиграть, чтобы точно все с Руни устаканилось. А потом.. потом... как с Рындой встретиться можно?*задумчиво*

Ура-ура!  *аплодирует*
Ну мы в ЛС помниться на пещерку договариваться, но всегда можно что-то новое придумать. ^_^

Клевер написал(а):

Рында, ну, а я же могу аморфной остаться...

C гномом на плечах-то? Неа, не получиться. Эти мелкие паразиты как один раз сядут, так свои порядки вводить на чтут, а порядки у них уххх! *для наглядности потрясает в воздухе кабачком*

0

40

Ой, ну какая грусть

0

41

Saint Jimmy, спасибо)
iSharfik, чудненько
Saint Jimmy, хде?)
[AVA]http://s6.uploads.ru/1XTKe.jpg[/AVA]

0

42

Сказочник, везде сплошная грусть, все отпраздновали empty hearse и мы, маленькая, но упорная часть фандома плачем траур по мистеру М

0

43

Saint Jimmy, хмм, увы, в данном вопросе я склоняюсь к большинству, но некоторые идеи относительно того, что Мистером М все это время по-настоящему был мишка-Джон - по-своему привлекательны) [AVA]http://s6.uploads.ru/1XTKe.jpg[/AVA]

0

44

Сказочник, мне грустно про нового антагониста, мне грустно про отсутствие мистера Скотта, мне грустно про отсутствие мистера М - который Мориарти, разумеется, - про запоротую первую серию третьего сезона и такой лажовый вывод предыдущего антагониста
В общем все мне гру, ску и некому ру

0

45

Saint Jimmy написал(а):

мне грустно про нового антагониста, мне грустно про отсутствие мистера Скотта, мне грустно про отсутствие мистера М - который Мориарти, разумеется, - про запоротую первую серию третьего сезона и такой лажовый вывод предыдущего антагониста
В общем все мне гру, ску и некому ру

Серию слили - стопроцентно. Увы, не могу разделить грусть по тов. Скотту, се ля ви. Вывод, впрочем, логичный, сложно остаться живым вышибив себе мозг  по показанной траектории полета пули. Новый антагонист какой-то стремный если честно. Порадовало только, что аффтары снизошли до более яркого проявления слэшевости хотя бы 40 лвла.
[AVA]http://s6.uploads.ru/1XTKe.jpg[/AVA]

0

46

Сказочник написал(а):

Вывод, впрочем, логичный, сложно остаться живым вышибив себе мозг  по показанной траектории полета пули.

Мы с товарищами медиками анализировали - вполне возможно
Мы много анализировали с товарищами медиками, если бы не анализировали - не играли бы мормор сейчас с милой Йорунн

Сказочник написал(а):

Порадовало только, что аффтары снизошли до более яркого проявления слэшевости хотя бы 40 лвла.

Ну разве что это

0

47

Saint Jimmy написал(а):

Мы с товарищами медиками анализировали - вполне возможно

в асю плз поделиццо)) мне тоже интересно,ибо*кивнул на аву*

0

48

Сказочник написал(а):

в асю плз поделиццо)) мне тоже интересно,ибо*кивнул на аву*

А, это можно

0

49

Рында написал(а):

C гномом на плечах-то? Неа, не получиться. Эти мелкие паразиты как один раз сядут, так свои порядки вводить на чтут, а порядки у них уххх! *для наглядности потрясает в воздухе кабачком*

Ну, мне заказчик 3-4 раза в день звонит, а я еще половины не сделала...

0

50

*принял человеческий облик*Это кто тут грустил?Новый год же,а через 3 дня и Рождество!)Снег,кстати,чудесен!)

0

51

Клевер, простите за любопытство, а вы редактор?) все про какие-то листики, да книжки говорите х)

Jareth написал(а):

через 3 дня и Рождество!)

*ужасается* от нового года еще не все отошли, а тут такой удар)))

0

52

а я старый злой фейри,у меня призвание такое-ужасать!)))В реале,кстати, у меня не особо вышел НГ,может, Рождество и Старый НГ порадуют!)

0

53

Jareth, наверняка, должна же быть в мире справедливость.))

0

54

Velho написал(а):

Jareth, наверняка, должна же быть в мире справедливость.))

Вы ещё скажите магические слова :"Это не честно!")))))*потирает руки*

0

55

Всем утра *отчаянно зевает и потягивается аки кошак*

0

56

*разочаровался в снеге, пытаясь собрать сугроб и на максимум уменьшив окошко браузера... фокус не удался. Печалится*

0

57

Velho, верстальщик - веду книги от получения от автора до передачи типографии.

Стили, вгонка в количество страниц,  отсыл на удк ббк, передача типографии, чистка картинок, перенесение корректуры, если корректор смотрел в бумажнлм виде,  в текст. Но я внештатный....

Отредактировано Клевер (2014-01-04 14:30:33)

0

58

Jareth написал(а):

Вы ещё скажите магические слова :"Это не честно!")))))*потирает руки*

Нее, это слишком малоэффективно.) В состоянии вселенской несправедливости лучше активно действовать, а не ждать у моря погоды)))
Клевер, ого, кропотливый труд, интересно хоть? *осторожно уточнил*

0

59

Velho, коль честно, то нет, но подработка какая-никакая...

0

60

*сидит и грызет когти со скуки*

Минутка зеленой красоты

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140107/oouQqQKv.jpg

0


Вы здесь » Перекрёсток » Отрывной календарь » Новогодняя гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно